Sport

    Non ci sono Partite





Partite
Beijing Shougang Ducks - Shanghai Sharks 
Tuesday 08 December 2020 01:00
BC Khimki Moscow - A|X Armani Exchange Milano 
Tuesday 08 December 2020 04:30
KK Cedevita Olimpija - Dolomiti Energia Trento 
Tuesday 08 December 2020 06:00
BC Å iauliai - BC Juventus 
Tuesday 08 December 2020 06:00
Anadolu Efes - Asvel Lyon-Villeurbanne 
Tuesday 08 December 2020 06:30
FC Barcelona - Olympiacos Piraeus 
Tuesday 08 December 2020 07:00
Ratiopharm Ulm - Budućnost Podgorica 
Tuesday 08 December 2020 08:00
Umana Reyer Venezia - Divina Seguros Joventut 
Tuesday 08 December 2020 08:30
Itabom Bauru - CA Paulistano 
Tuesday 08 December 2020 09:00
Valencia Basket Club - BC Zenit Saint Petersburg 
Tuesday 08 December 2020 09:00
BAURU - PAULISTANO BRASILE: BRASILE 1
Tuesday 08 December 2020 09:00
SHANXI LOONGS - ZHEJIANG CHOUZHOU CINA: CINA 1
Tuesday 08 December 2020 12:35
BEIJING JINYU - SHANGHAI CINA: CINA 1
Tuesday 08 December 2020 01:00
STRASBURGO - PERISTERI ATHENS EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 08 December 2020 06:00
LIETUVOS RYTAS - VEF RIGA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 08 December 2020 06:30
BROSE BAMBERG - PINAR KARSIYAKA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 08 December 2020 08:00
FORTITUDO BOLOGNA 103 - BILBAO EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Tuesday 08 December 2020 08:30
UNION OLIMPIJA - TRENTO EUROPA: EUROCUP
Tuesday 08 December 2020 06:00
NANTERRE - ASP PROMITHEAS EUROPA: EUROCUP
Tuesday 08 December 2020 08:00
RATIOPHARM ULM - BUDUCNOST EUROPA: EUROCUP
Tuesday 08 December 2020 08:00
VENEZIA - JOVENTUT EUROPA: EUROCUP
Tuesday 08 December 2020 08:30
KHIMKY MOSCA - MILANO EUROPA: EUROLEGA
Tuesday 08 December 2020 04:30
AN EFES ISTANBUL - VILLEURBANNE EUROPA: EUROLEGA
Tuesday 08 December 2020 06:30
BARCELLONA - OLYMPIACOS EUROPA: EUROLEGA
Tuesday 08 December 2020 07:00
VALENCIA - ZENIT ST PETERSBURG EUROPA: EUROLEGA
Tuesday 08 December 2020 09:00
CSKA MOSCA - ZIELONA GORA EUROPA: VTB LEAGUE
Tuesday 08 December 2020 05:30
TREVIGLIO - TRAPANI ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
LATINA - SCAFATI ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
VERONA - BIELLA ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
U.C.C. PIACENZA - URANIA MILANO ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
LEONIS ROMA - FERRARA ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
TORTONA - TORINO ITALIA: SERIE A2
Tuesday 08 December 2020 06:00
SIAULIAI - JUVENTUS UTENA LITUANIA: LITUANIA 1
Tuesday 08 December 2020 06:00
SUDUVA MANTINGA MARIJAMPOLE - NEPTUNAS-AKVASERVIS KLAIPEDA LITUANIA: LITUANIA 2
Tuesday 08 December 2020 05:00
BC LULEA - KOPING STARS SVEZIA: SVEZIA 1
Tuesday 08 December 2020 07:04
JAMTLAND - NORRKOPING SVEZIA: SVEZIA 1
Tuesday 08 December 2020 08:04
FK Baumit Jablonec - Bohemians 1905 
Tuesday 08 December 2020 05:00
Millwall - Queens Park Rangers 
Tuesday 08 December 2020 08:45
OH LEUVEN - MOUSCRON P. BELGIO: BELGIO 1
Tuesday 08 December 2020 05:00
Leuven - Mouscron Belgium: Jupiler League
Tuesday 08 December 2020 04:00
GUABIRA M. - CLUB ATLETICO PALMAFLOR BOLIVIA: BOLIVIA 1
Tuesday 08 December 2020 08:00
Guabira - Vinto Bolivia: Division Profesional
Tuesday 08 December 2020 07:00
Juventude - Oeste Brazil: Serie B
Tuesday 08 December 2020 07:00
Guarani - Operario Brazil: Serie B
Tuesday 08 December 2020 07:30
America MG - Sampaio Correa Brazil: Serie B
Tuesday 08 December 2020 10:15
Botafogo SP - Ponte Preta Brazil: Serie B
Tuesday 08 December 2020 10:15
Cobresal - U. De Concepcion Chile: Primera Division
Tuesday 08 December 2020 01:30
COBRESAL - UNIV. DE CONCEPCION CILE: CILE 1
Tuesday 08 December 2020 02:30
DEP. IQUIQUE - UNION ESPANOLA CILE: CILE 1
Tuesday 08 December 2020 07:45
COLO COLO - LA SERENA CILE: CILE 1
Tuesday 08 December 2020 10:30
MUSHUC - ORENSE SC ECUADOR: ECUADOR 1
Tuesday 08 December 2020 07:15
DEP. CUENCA - CSD MACARA ECUADOR: ECUADOR 1
Tuesday 08 December 2020 09:30
TECNICO UNIVERSIT. - UNIV. CATOLICA ECUADOR: ECUADOR 1
Tuesday 08 December 2020 11:45
Lazio - Club Brugge  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 06:55
Zenit - Dortmund  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 06:55
Barcellona - Juventus  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
Chelsea - Krasnodar  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
Dyn. Kyiv - Ferencvaros  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
RB Lipsia - Manchester Utd  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
Paris SG - Basaksehir  EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
Rennes - Siviglia EUROPA: Champions League - Fase a Gironi
Tuesday 08 December 2020 09:00
BENGALURU - NORTHEAST UTD INDIA: INDIA 1
Tuesday 08 December 2020 03:00
Bengaluru - North East Utd India: ISL
Tuesday 08 December 2020 02:00
MILLWALL - QPR INGHILTERRA: CHAMPIONSHIP
Tuesday 08 December 2020 08:45
Cremonese - Brescia Italy: Serie B
Tuesday 08 December 2020 02:00
Pisa - Ascoli Italy: Serie B
Tuesday 08 December 2020 04:00
ZIMBRU CHISINAU - CODRU LOZOVA MOLDAVIA: MOLDAVIA 1
Tuesday 08 December 2020 03:00
CHIASSO - AARAU SVIZZERA: SVIZZERA 2
Tuesday 08 December 2020 07:00
WIL - WINTERTHUR SVIZZERA: SVIZZERA 2
Tuesday 08 December 2020 08:00
BANDIRMASPOR - BURSASPOR TURCHIA: TURCHIA 2
Tuesday 08 December 2020 11:30
ISTANBULSPOR - BALIKESIRSP TURCHIA: TURCHIA 2
Tuesday 08 December 2020 02:00
ESKISEHIRSPOR - TUZLASPOR TURCHIA: TURCHIA 2
Tuesday 08 December 2020 02:00
SAMSUNSPOR - MENEMEN BLD TURCHIA: TURCHIA 2
Tuesday 08 December 2020 05:00
Samsunspor - Menemenspor Turkey: 1. Lig
Tuesday 08 December 2020 04:00
SAN FRANCISCO 49ERS - BUFFALO BILLS USA: NFL
Tuesday 08 December 2020 02:15
Bunting, Stephen - Mansell, Mickey 
Tuesday 08 December 2020 12:55
Heta, Damon - Leitinger, Harald 
Tuesday 08 December 2020 01:15
Henderson, John - West, Steve 
Tuesday 08 December 2020 01:40
Larsson, Daniel - Bunting, Stephen 
Tuesday 08 December 2020 02:10
Mansell, Mickey - Heta, Damon 
Tuesday 08 December 2020 02:30
Leitinger, Harald - Henderson, John 
Tuesday 08 December 2020 02:50
Bunting, Stephen - West, Steve 
Tuesday 08 December 2020 03:10
Heta, Damon - Larsson, Daniel 
Tuesday 08 December 2020 03:30
Leitinger, Harald - Mansell, Mickey 
Tuesday 08 December 2020 03:50
Henderson, John - Bunting, Stephen 
Tuesday 08 December 2020 04:10
West, Steve - Heta, Damon 
Tuesday 08 December 2020 04:30
Larsson, Daniel - Leitinger, Harald 
Tuesday 08 December 2020 04:50
Mansell, Mickey - Henderson, John 
Tuesday 08 December 2020 05:10
Steinbach BW - Fehervar AV19 Austria: ICE Hockey League
Tuesday 08 December 2020 05:00
TWK Innsbruck - Bolzano Austria: ICE Hockey League
Tuesday 08 December 2020 06:15
Villach - Bratislava Austria: ICE Hockey League
Tuesday 08 December 2020 06:15
Sibir Novosibirsk - Podolsk Russia: KHL
Tuesday 08 December 2020 12:30
Avangard Omsk - Yekaterinburg Russia: KHL
Tuesday 08 December 2020 02:00
Nizhny Novgorod - CSKA Moscow Russia: KHL
Tuesday 08 December 2020 04:30
NOVOSIBIRSK - VITYAZ PODOLSK RUSSIA: RUSSIA KHL
Tuesday 08 December 2020 01:30
AVANGARD OMSK - YEKATERINBU RUSSIA: RUSSIA KHL
Tuesday 08 December 2020 03:00
NIZH NOVGOROD - CSKA MOSCOW RUSSIA: RUSSIA KHL
Tuesday 08 December 2020 05:30
Malmo - Skelleftea Sweden: SHL
Tuesday 08 December 2020 06:00
Orebro - Leksands Sweden: SHL
Tuesday 08 December 2020 06:00
Linkopings - HV 71 Sweden: SHL
Tuesday 08 December 2020 06:00
Lulea - Rogle Sweden: SHL
Tuesday 08 December 2020 06:00
Vaxjo - Oskarshamn Sweden: SHL
Tuesday 08 December 2020 06:00
Lausanne - Bern Switzerland: National League
Tuesday 08 December 2020 06:45
ACH Ljubljana - BR Volleys Europe: Champions League
Tuesday 08 December 2020 04:00
Lube Civitanova - Perugia Europe: Champions League
Tuesday 08 December 2020 07:30
Dynamo Moscow W - Kaliningrad W Europe: Champions League Women
Tuesday 08 December 2020 02:00
Calcit Kamnik W - Conegliano W Europe: Champions League Women
Tuesday 08 December 2020 05:00
Fenerbahce W - Nantes W Europe: Champions League Women
Tuesday 08 December 2020 07:30
Selt, Matthew - Slessor, Elliot 
Tuesday 08 December 2020 01:00
Luo Honghao - Li Hang 
Tuesday 08 December 2020 01:00
Dott, Graeme - Milkins, Robert 
Tuesday 08 December 2020 02:00
Trump, Judd - Ursenbacher, Alexander 
Tuesday 08 December 2020 02:00
Perry, Joe - Page, Jackson 
Tuesday 08 December 2020 03:00
Higgins, John - Vahedi, Sohail 
Tuesday 08 December 2020 03:00
Wilson, Gary - Lyu Haotian 
Tuesday 08 December 2020 05:30
Bingham, Stuart - Hancorn, Ben 
Tuesday 08 December 2020 05:30
Carter, Ali - Day, Ryan 
Tuesday 08 December 2020 08:00
O'Sullivan, Ronnie - Taylor, Allan 
Tuesday 08 December 2020 08:00
Murphy, Shaun - Grace, David 
Tuesday 08 December 2020 09:00
Donaldson, Scott - White, Michael 
Tuesday 08 December 2020 09:00
SHARAV E - HAMILTON A OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 11:00
XINTONG Z - LAWLER R OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 11:00
WILLIAMS M - KLECKERS L OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 11:00
GOULD M - PENGFEI T OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 11:00
SELT M - SLESSOR E OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 01:00
HONGHAO L - HANG L OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 01:00
WENBO L - LILLEY D OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 02:00
UN NOOH T - COLLUMB M OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 02:00
DOTT G - MILKINS R OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 02:00
TRUMP J - URSENBACHER A OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 02:00
PERRY J - PAGE J OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 03:00
HIGGINS J - VAHEDI S OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 03:00
WILSON G - HAOTIAN L OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 05:30
BINGHAM S - HANCORN, BEN OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 05:30
O SULLIVAN R - TAYLOR A OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 08:00
CARTER A - DAY R OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 08:00
DONALDSON S - WHITE M OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 09:00
MURPHY S - GRACE D OPEN: OPEN DI SCOZIA
Tuesday 08 December 2020 09:00
Kuzmova, Viktoria - Hercog, Polona 
Tuesday 08 December 2020 01:00
Krejcikova, Barbora - Golubic, Viktorija 
Tuesday 08 December 2020 02:10
Watson, Heather - Krunic, Aleksandra 
Tuesday 08 December 2020 09:00
MLADENOVIC K - FRECH M ITF: ITF EMIRATI ARABI
Tuesday 08 December 2020 11:30
WATSON H - KRUNIC A ITF: ITF EMIRATI ARABI
Tuesday 08 December 2020 12:10
KUZMOVA V - HERCOG P ITF: ITF EMIRATI ARABI
Tuesday 08 December 2020 01:10
KREJCIKOVA B - GOLUBIC V ITF: ITF EMIRATI ARABI
Tuesday 08 December 2020 01:40
GORGODZE E / RAINA A - JANI R-L / KRUNIC A ITF: ITF EMIRATI ARABI
Tuesday 08 December 2020 03:10
SPIGARELLI M - GALLARDO GUEVARA, CARMEN ITF: ITF SPAGNA
Tuesday 08 December 2020 11:20
HARVISON, ISABELLA - GONZALEZ VILAR, RAQUEL ITF: ITF SPAGNA
Tuesday 08 December 2020 01:05
GARCIA RE / ROA J L - CORTEZ LL / VICENS MA ITF: ITF SPAGNA
Tuesday 08 December 2020 03:00
DSHANDSHG / KOSTIUK M - DE LAS HE / TEIXIDO G ITF: ITF SPAGNA
Tuesday 08 December 2020 03:00
AKSU C / EREL Y - AKKOYUN U / TURKER M N ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 08 December 2020 11:30
FAYZIEV S / FOMIN S - ILKEL B / ILKEL C ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 08 December 2020 01:00
BILGIN B / SOYLER O - SARITAS G / VEREMEYCH ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 08 December 2020 01:20
AYAZ A / PAYKOC D - ISAEVA A / KOZAROV K ITF: ITF TURCHIA
Tuesday 08 December 2020 02:50
Spigarelli M. - Gallardo Guevara C. Spain: ITF W15 Madrid Women (clay)
Tuesday 08 December 2020 10:15
Garcia Reboredo Montesdeoca M./Roa J. L. - Cortez Llorca L./Vicens Mas R. Spain: ITF W15 Madrid Women Doubles (clay)
Tuesday 08 December 2020 02:00
Orlov V. - Fayziev S. Turkey: ITF M15 Antalya 3 Men (clay)
Tuesday 08 December 2020 09:00
Bilgin B./Soyler O. - Saritas G./Veremeychuk D. Turkey: ITF M15 Antalya 3 Men Doubles (clay)
Tuesday 08 December 2020 10:30
Ayaz A. - Gjorcheska L. Turkey: ITF W15 Antalya 3 Women (clay)
Tuesday 08 December 2020 09:00
Ayaz A./Paykoc D. - Isaeva A./Kozarov K. Turkey: ITF W15 Antalya 3 Women Doubles (clay)
Tuesday 08 December 2020 11:00
Watson H. - Krunic A. United Arab Emirates: ITF W100+H Dubai Women (hard)
Tuesday 08 December 2020 12:00
Kuzmova V. - Hercog P. United Arab Emirates: ITF W100+H Dubai Women (hard)
Tuesday 08 December 2020 12:00
Krejcikova B. - Golubic V. United Arab Emirates: ITF W100+H Dubai Women (hard)
Tuesday 08 December 2020 01:30
Liang Qiu - Muhlbach, Carlos 
Tuesday 08 December 2020 01:00
Rachkov, Vladislav - Chernyavskiy, Mikhail 
Tuesday 08 December 2020 01:30
Kanamitsu, Koyo - Mego, Pavol 
Tuesday 08 December 2020 01:40
Abelmasov, Igor - Desiatnik, Aleksandr 
Tuesday 08 December 2020 02:15
Rachkov, Vladislav - Kulikov, Sergey 
Tuesday 08 December 2020 03:30
Gribkov, Alexander - Andrusenko, Mikhail 
Tuesday 08 December 2020 06:15
CHEAIB D. - WETZEL, FELIX CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 10:20
KANAMITSU K - HUZJAK J CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 11:00
MUHLBACH, CARLOS - WETZEL, FELIX CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 11:40
MINO, ALBERTO - CHEAIB D. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 12:20
QIU L. - MUHLBACH, CARLOS CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 01:00
KANAMITSU K - MEGO P. CHALLENGER: ITTF CHALLENGE SERIES
Tuesday 08 December 2020 01:40