Sport

    Non ci sono Partite





Partite
CEARENSE - UNIVERSO BRASILIA BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 03:30
CAXIAS DO SUL - UNIFACISA BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 09:30
NANJING MONKEY KINGS - GUANGZHOU LONG LIONS CINA: CINA 1
Sunday 06 December 2020 08:30
BEIJING KONGGU - TIANJIN CINA: CINA 1
Sunday 06 December 2020 12:35
XINJIANG - QUIGDAO CINA: CINA 1
Sunday 06 December 2020 01:00
ZABOK - CIBONA ZAGREB CROAZIA: CROAZIA 1
Sunday 06 December 2020 07:00
RAPLA - TARTU ULIKOOL EUROPA: LEGA ESTONE LETTONE
Sunday 06 December 2020 03:00
KORVPALLIKLUBI - TALLINA KALEV EUROPA: LEGA ESTONE LETTONE
Sunday 06 December 2020 04:00
ENISEY KRASN. - ZIELONA GORA EUROPA: VTB LEAGUE
Sunday 06 December 2020 10:00
TSMOKI MINSK - CSKA MOSCA EUROPA: VTB LEAGUE
Sunday 06 December 2020 02:00
ZENIT ST PETERSBURG - UNICS KAZAN EUROPA: VTB LEAGUE
Sunday 06 December 2020 04:00
BARANGAY GINEBRA - TALK N TEXT FILIPPINE: FILIPPINE PBA CUP
Sunday 06 December 2020 11:00
Ludwigsburg - Crailsheim Merlins Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 02:00
Ulm - Vechta Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 02:00
Bonn - Oldenburg Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 02:00
Syntainics MBC - Hamburg Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 05:00
Bayreuth - Alba Berlin Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 05:00
s.Oliver Wurzburg - Basketball Braunschweig Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 07:30
Giessen - Bamberg Germany: BBL
Sunday 06 December 2020 07:30
PLYMOUTH RAIDERS - NEWCASTLE EAGLES INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
SHEFFIELD SHARKS - SURREY SCORCHERS INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
CHESHIRE PHOENIX - BRISTOL FLYERS INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Sunday 06 December 2020 06:00
MANCHESTER GIANTS - GLASGOW ROCKS INGHILTERRA: INGHILTERRA 1
Sunday 06 December 2020 06:00
VIRTUS BOLOGNA - SASSARI ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 04:00
VIRTUS ROMA - TRIESTE ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 04:30
VENEZIA - TRENTO ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 05:00
VARESE - MILANO ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 05:30
TREVISO - PESARO ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 05:30
BRINDISI - CANTU ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 06:00
REGGIO EMILIA - CREMONA ITALIA: SERIE A
Sunday 06 December 2020 07:00
TORINO - U.C.C. PIACENZA ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 05:00
CESTISTICA CITTA DI SAN SEVERO - SCAFATI ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
TORTONA - ORZINUOVI ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
STELLA AZZURRA ROMA - RAVENNA ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
NAPOLI BASKET - BENEDETTO XIV CENTO ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
CASALE MONFERRATO - BERGAMO ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
FORLI - CHIETI BASKET 1974 ITALIA: SERIE A2
Sunday 06 December 2020 06:00
Varese - Olimpia Milano Italy: Lega A
Sunday 06 December 2020 04:30
Reggiana - Cremona Italy: Lega A
Sunday 06 December 2020 06:00
ZALGIRIS KAUNAS - LIETUVOS RYTAS LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
Lublin - Bydgoszcz Poland: Energa Basket Liga
Sunday 06 December 2020 06:30
Tsmoki Minsk - CSKA Moscow Russia: VTB United League
Sunday 06 December 2020 01:00
Zenit Petersburg - Unics Kazan Russia: VTB United League
Sunday 06 December 2020 03:00
ANDORRA - REAL BETIS SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 12:00
BILBAO - ESTUDIANTES SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 12:30
UNICAJA - UCAM MURCIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
BASKONIA VITORIA - SAN SEBASTIAN GIPUZKOA BC SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
BURGOS - REAL MADRID SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 06:30
BARCELLONA - GRAN CANARIA SPAGNA: SPAGNA 1
Sunday 06 December 2020 08:00
MoraBanc Andorra - Real Betis Spain: ACB
Sunday 06 December 2020 11:00
Baskonia - Gipuzkoa Spain: ACB
Sunday 06 December 2020 04:00
Unicaja - Murcia Spain: ACB
Sunday 06 December 2020 04:00
San Pablo Burgos - Real Madrid Spain: ACB
Sunday 06 December 2020 05:30
Barcelona - Gran Canaria Spain: ACB
Sunday 06 December 2020 07:00
SOCAR PETKIM SPOR - AN EFES ISTANBUL TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 11:00
BURSASPOR - PINAR KARSIYAKA TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 01:15
FENERBAHCE - AFYON BELEDIYESPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 03:30
OGM ORMANSPOR - BAHCESEHIR KOLEJI TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 06:00
Petkim Spor - Anadolu Efes Turkey: Super Ligi
Sunday 06 December 2020 10:00
Fenerbahce - Afyon Belediye Turkey: Super Ligi
Sunday 06 December 2020 02:30
Feyenoord - Heracles Almelo 
Sunday 06 December 2020 12:15
FC Den Bosch - NEC Nijmegen 
Sunday 06 December 2020 12:15
Ross County - Rangers FC 
Sunday 06 December 2020 01:00
Zbrojovka Brno - ÄŒeské BudÄ›jovice 
Sunday 06 December 2020 02:00
HFK Sonderjylland - FC Nordsjælland 
Sunday 06 December 2020 02:00
FC Fredericia - Hvidovre 
Sunday 06 December 2020 02:00
Gothenborg - IK Sirius FK 
Sunday 06 December 2020 02:30
AZ Alkmaar - FC Groningen 
Sunday 06 December 2020 02:30
DjurgÃ¥rdens IF - Varbergs BoIS 
Sunday 06 December 2020 02:30
FC Utrecht - ADO Den Haag 
Sunday 06 December 2020 02:30
Falkenbergs FF - Mjällby AIF 
Sunday 06 December 2020 02:30
IF Elfsborg - AIK 
Sunday 06 December 2020 02:30
Örebro SK - Hammarby IF 
Sunday 06 December 2020 02:30
Kalmar FF - BK Häcken 
Sunday 06 December 2020 02:30
Malmö FF - Östersunds FK 
Sunday 06 December 2020 02:30
IFK Norrköping - Helsingborgs IF 
Sunday 06 December 2020 02:30
Vendsyssel FF - Silkeborg IF 
Sunday 06 December 2020 03:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagabria 
Sunday 06 December 2020 03:00
Piast Gliwice - ZagÅ‚Ä™bie Lubin 
Sunday 06 December 2020 03:00
FC Copenhagen - AC Horsens 
Sunday 06 December 2020 04:00
Mladá Boleslav - Teplice 
Sunday 06 December 2020 04:00
SC Heerenveen - PSV Eindhoven 
Sunday 06 December 2020 04:45
Lech PoznaÅ„ - Podbeskidzie Bielsko-BiaÅ‚a 
Sunday 06 December 2020 05:30
Lyngby - Randers FC 
Sunday 06 December 2020 06:00
NAC Breda - FC Dordrecht 
Sunday 06 December 2020 08:00
Columbus Crew - New England Revolution 
Sunday 06 December 2020 09:00
DEF. BELGRANO - S. MAR. TUCUMAN ARGENTINA: ARGENTINA 2
Sunday 06 December 2020 09:10
RIVER PLATE - GODOY CRUZ ARGENTINA: ARGENTINA COPA DE LA LIGA PROFESIONAL
Sunday 06 December 2020 01:30
INDEPENDIENTE - DEFENSA Y JUSTICIA ARGENTINA: ARGENTINA COPA DE LA LIGA PROFESIONAL
Sunday 06 December 2020 09:10
Beijing Guoan (Chn) - FC Tokyo (Jpn)  Asia: AFC Champions League
Sunday 06 December 2020 10:00
BEIJING G. - FC TOKYO ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 06 December 2020 11:00
Ulsan Hyundai (Kor) - Melbourne Victory (Aus)  Asia: AFC Champions League
Sunday 06 December 2020 02:00
ULSAN - MELBOURNE VICTORY ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE
Sunday 06 December 2020 03:00
Lafnitz - BW Linz Austria: 2. Liga
Sunday 06 December 2020 09:30
Hartberg - Rapid Vienna Austria: Tipico Bundesliga
Sunday 06 December 2020 01:30
Tirol - Wolfsberger AC Austria: Tipico Bundesliga
Sunday 06 December 2020 01:30
LASK - Ried Austria: Tipico Bundesliga
Sunday 06 December 2020 04:00
GENK - ANVERSA BELGIO: BELGIO 1
Sunday 06 December 2020 01:30
BEERSCHOT WILR. - EUPEN BELGIO: BELGIO 1
Sunday 06 December 2020 04:00
STANDARD LIEGE - KV MECHELEN BELGIO: BELGIO 1
Sunday 06 December 2020 06:15
OSTENDE - GENT BELGIO: BELGIO 1
Sunday 06 December 2020 08:45
Genk - Antwerp Belgium: Jupiler League
Sunday 06 December 2020 12:30
Beerschot VA - Eupen Belgium: Jupiler League
Sunday 06 December 2020 03:00
St. Liege - KV Mechelen Belgium: Jupiler League
Sunday 06 December 2020 05:15
Oostende - Gent Belgium: Jupiler League
Sunday 06 December 2020 07:45
Westerlo - Lommel SK Belgium: Proximus League
Sunday 06 December 2020 03:00
RWDM - Deinze Belgium: Proximus League
Sunday 06 December 2020 07:00
CLUB ATLETICO PALMAFLOR - NAC POTOSI BOLIVIA: BOLIVIA 1
Sunday 06 December 2020 08:00
REAL POTOSI - THE STRONGEST BOLIVIA: BOLIVIA 1
Sunday 06 December 2020 10:15
Vinto - Nacional Potosi Bolivia: Division Profesional
Sunday 06 December 2020 07:00
Oriente Petrolero - Guabira Bolivia: Division Profesional
Sunday 06 December 2020 11:30
CORITIBA PR - BRAGANTINO SP BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 01:00
GREMIO RS - VASCO DA GAMA RJ BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 08:00
SAO PAULO SP - SPORT RECIFE PE BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 08:00
ATLETICO MINERO MG - INTERNACIONAL RS BRASILE: BRASILE 1
Sunday 06 December 2020 10:15
Coritiba - Bragantino Brazil: Serie A
Sunday 06 December 2020 12:00
Gremio - Vasco Brazil: Serie A
Sunday 06 December 2020 07:00
Sao Paulo - Sport Recife Brazil: Serie A
Sunday 06 December 2020 07:00
Atletico-MG - Internacional Brazil: Serie A
Sunday 06 December 2020 09:15
Cruzeiro - Brasil de Pelotas Brazil: Serie B
Sunday 06 December 2020 12:00
Cuiaba Esporte - Botafogo SP Brazil: Serie B
Sunday 06 December 2020 01:00
BOTEV VRATSA - LOK. PLOVDIV BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 06 December 2020 11:15
BOTEV PLOVDIV - CSKA SOFIA BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 06 December 2020 01:30
SLAVIA SOFIA - LUDOGORETS BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 06 December 2020 03:45
S. Wanderers - Coquimbo Chile: Primera Division
Sunday 06 December 2020 01:30
Union La Calera - Everton Chile: Primera Division
Sunday 06 December 2020 10:30
SANTIAGO WANDERERS - COQUIMBO CILE: CILE 1
Sunday 06 December 2020 02:30
UNION LA CALERA - EVERTON VINA D. MAR CILE: CILE 1
Sunday 06 December 2020 11:30
LA EQUIDAD - SANTA FE COLOMBIA: COLOMBIA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
QUINDIO - LLANEROS COLOMBIA: COLOMBIA 2
Sunday 06 December 2020 09:30
Slaven Belupo - D. Zagreb Croatia: 1. HNL
Sunday 06 December 2020 02:00
SLAVEN BELUPO - DIN. ZAGABRIA CROAZIA: CROAZIA 1
Sunday 06 December 2020 03:00
HAJDUK SPLIT - RIJEKA CROAZIA: CROAZIA 1
Sunday 06 December 2020 05:05
SONDERJYSKE - NORDSJAELLAND DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
FC COPENAGHEN - HORSENS DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
LYNGBY - RANDERS DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 06 December 2020 06:00
FREDERICIA - HVIDOVRE DANIMARCA: DANIMARCA 2
Sunday 06 December 2020 02:00
VENDSYSSEL - SILKEBORG DANIMARCA: DANIMARCA 2
Sunday 06 December 2020 03:00
Fredericia - Hvidovre IF Denmark: 1st Division
Sunday 06 December 2020 01:00
FC Copenhagen - Horsens Denmark: Superliga
Sunday 06 December 2020 03:00
UNIV. CATOLICA - LDU QUITO ECUADOR: ECUADOR 1
Sunday 06 December 2020 02:00
INDEP. DEL VALLE - EL NACIONAL ECUADOR: ECUADOR 1
Sunday 06 December 2020 07:45
GUAYAQUIL CITY FC - LDU PORTOVIEJO ECUADOR: ECUADOR 1
Sunday 06 December 2020 10:00
U. Catolica - LDU Quito Ecuador: Liga Pro
Sunday 06 December 2020 01:00
Ind. del Valle - EL Nacional Ecuador: Liga Pro
Sunday 06 December 2020 06:45
Guayaquil City - LDU Portoviejo Ecuador: Liga Pro
Sunday 06 December 2020 09:00
PAIDE LINNAM. - NOMME KALJU ESTONIA: ESTONIA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
Dijon - St Etienne France: Ligue 1
Sunday 06 December 2020 02:00
Nantes - Strasbourg France: Ligue 1
Sunday 06 December 2020 02:00
Reims - Nice France: Ligue 1
Sunday 06 December 2020 04:00
Metz - Lyon France: Ligue 1
Sunday 06 December 2020 08:00
LILLE - MONACO FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 01:00
BORDEAUX - BREST FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 03:00
NANTES - STRASBURGO FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 03:00
DIJON - SAINT ETIENNE FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 03:00
ANGERS - LORIENT FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 03:00
REIMS - NIZZA FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 05:00
METZ - LIONE FRANCIA: LIGUE 1
Sunday 06 December 2020 09:00
Wurzburger Kickers - Sandhausen Germany: 2. Bundesliga
Sunday 06 December 2020 12:30
Paderborn - Nurnberg Germany: 2. Bundesliga
Sunday 06 December 2020 12:30
Aue - Regensburg Germany: 2. Bundesliga
Sunday 06 December 2020 12:30
Werder Bremen - Stuttgart Germany: Bundesliga
Sunday 06 December 2020 02:30
Schalke - Bayer Leverkusen Germany: Bundesliga
Sunday 06 December 2020 05:00
OITA TRINITA - VEG. SENDAI GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 06 December 2020 06:00
SHONAN BELLMARE - GAMBA OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 06 December 2020 07:00
FC RYUKYU - FAGIANO OKAYAMA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 05:00
EHIME - KYOTO SANGA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 05:00
AVISPA F. - Z. KANAZAWA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
MATSUM. YAMAGA - NIIGATA ALBIREX GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
V. VAREN NAGAS. - MONT. YAMAGATA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
JEF CHIBA - KOFU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
RENOFA YAMAGUC. - G. KITAKYUSHU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
TOCHIGI SC - THESPAKUSATSU GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
MACHIDA ZELVIA - TOKYO VERDY GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
MITO HOLLYHOCK - TOKUSH. VORTIS GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 06:00
JUBILO IWATA - OMIYA ARDIJA GIAPPONE: GIAPPONE 2
Sunday 06 December 2020 07:00
VANRAURE - SAGAMIHARA GIAPPONE: GIAPPONE 3
Sunday 06 December 2020 05:00
AZUL CLARO NUMAZU - G. OSAKA U23 GIAPPONE: GIAPPONE 3
Sunday 06 December 2020 05:00
YSCC YOKOHA - NAGANO PARCEIRO GIAPPONE: GIAPPONE 3
Sunday 06 December 2020 05:00
OFI KRETA - APOLLON SMYRNIS GRECIA: GRECIA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
PAOK - ASTERAS TRIPOLIS GRECIA: GRECIA 1
Sunday 06 December 2020 04:15
PAS GIANNINA - LAMIA GRECIA: GRECIA 1
Sunday 06 December 2020 04:15
AEK ATENE - PANATHINAIKOS GRECIA: GRECIA 1
Sunday 06 December 2020 06:30
OFI Crete - Smyrnis Greece: Super League
Sunday 06 December 2020 01:00
Giannina - Lamia Greece: Super League
Sunday 06 December 2020 03:15
AEK Athens FC - Panathinaikos Greece: Super League
Sunday 06 December 2020 05:30
MUMBAI CITY - ODISHA FC INDIA: INDIA 1
Sunday 06 December 2020 12:30
GOA - KERALA BLASTERS INDIA: INDIA 1
Sunday 06 December 2020 03:00
Mumbai City - Odisha India: ISL
Sunday 06 December 2020 11:30
FATIH KARAGUMRUK SK SRL - CAYKUR RIZESPOR SRL ISRAELE: ISRAELE U19
Sunday 06 December 2020 09:00
FOGGIA - PALERMO ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 02:00
LUCCHESE - ALESSANDRIA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
AREZZO - SUDTIROL ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
CARRARESE - PERGOLETTESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
ALBINOLEFFE - OLBIA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
TRIESTINA - SAMBENEDETTESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
PONTEDERA - COMO ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
RAVENNA - PADOVA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
TERNANA - BISCEGLIE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
PIACENZA - PRO SESTO ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
JUVENTUS U23 - PRO PATRIA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
LECCO - PISTOIESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
CATANIA - CAVESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
POTENZA - AS VITERBESE CASTRENSE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
GROSSETO - NOVARA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
TERAMO - VIBONESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 03:00
VIRTUS VERONA - CARPI ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:03
PERUGIA - IMOLESE ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:30
CATANZARO - TURRIS NEAPOLIS ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:30
VIS PESARO - FANO ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:30
FERALPISALO - MANTOVA ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:30
VIRTUS FRANCAVILLA - AVELLINO ITALIA: SERIE C
Sunday 06 December 2020 05:30
Verona - Cagliari Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 11:30
Parma - Benevento Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 02:00
AS Roma - Sassuolo Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 02:00
Udinese - Atalanta Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 02:00
Crotone - Napoli Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 05:00
Sampdoria - AC Milan Italy: Serie A
Sunday 06 December 2020 07:45
Reggiana - Monza Italy: Serie B
Sunday 06 December 2020 02:00
L.R. Vicenza - Cosenza Italy: Serie B
Sunday 06 December 2020 08:00
Oita Trinita - Vegalta Sendai Japan: J1 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Ryukyu - Okayama Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 04:00
Ehime - Kyoto Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 04:00
Yamaga - Albirex Niigata Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Renofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Avispa Fukuoka - Kanazawa Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Chiba - Kofu Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Machida - Verdy Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Mito - Tokushima Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Tochigi - Kusatsu Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 05:00
Iwata - Omiya Ardija Japan: J2 League
Sunday 06 December 2020 06:00
CLUB LEON - GUADALAJARA CHIVAS MESSICO: MESSICO 1
Sunday 06 December 2020 04:00
Den Bosch - Nijmegen Netherlands: Eerste Divisie
Sunday 06 December 2020 11:15
Breda - Dordrecht Netherlands: Eerste Divisie
Sunday 06 December 2020 07:00
Heerenveen - PSV Netherlands: Eredivisie
Sunday 06 December 2020 03:45
Hamilton - Wellington Phoenix Res 2 New Zealand: Football Championship
Sunday 06 December 2020 12:00
Hawke's Bay - Canterbury New Zealand: Football Championship
Sunday 06 December 2020 12:30
SANDEFJORD - VIKING NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
BODO GLIMT - STABAEK NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
STROMSGODSET - HAUGESUND NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
MJONDALEN - START NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
BRANN - SARPSBORG 08 NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
MOLDE - AALESUNDS NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 06 December 2020 07:00
HAM KAM - LILLESTROM NORVEGIA: NORVEGIA 2
Sunday 06 December 2020 03:00
Molde - Aalesund Norway: Eliteserien
Sunday 06 December 2020 06:00
WANDERERS SC - WELLING. PHOENIX RES NUOVA ZELANDA: NUOVA ZELANDA 1
Sunday 06 December 2020 01:00
HAWKES BAY UNITED - CANTERBURY UNITED NUOVA ZELANDA: NUOVA ZELANDA 1
Sunday 06 December 2020 01:30
EASTERN SUBURBS - WAITAKERE UTD NUOVA ZELANDA: NUOVA ZELANDA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
FEYENOORD - HERACLES OLANDA: OLANDA 1
Sunday 06 December 2020 12:15
UTRECHT - DEN HAAG OLANDA: OLANDA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
AZ ALKMAAR - GRONINGEN OLANDA: OLANDA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
HEERENVEEN - PSV EINDHOVEN OLANDA: OLANDA 1
Sunday 06 December 2020 04:45
DEN BOSCH - NEC NIJMEGEN OLANDA: OLANDA 2
Sunday 06 December 2020 12:15
NAC BREDA - DORDRECHT OLANDA: OLANDA 2
Sunday 06 December 2020 08:00
SP. LUQUENO - LIBERTAD ASUNCION PARAGUAY: PARAGUAY 1
Sunday 06 December 2020 12:45
12 OCTUBRE ITAUGUA - GUAIRENA FC PARAGUAY: PARAGUAY 1
Sunday 06 December 2020 02:00
SPORTIVO SAN LORENZO - SOL DE AMERICA PARAGUAY: PARAGUAY 1
Sunday 06 December 2020 10:15
12 de Octubre - Guairena FC Paraguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 01:00
San Lorenzo - Sol de America Paraguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 09:15
Guarani - Olimpia Asuncion Paraguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 11:30
Piast Gliwice - Zaglebie Poland: Ekstraklasa
Sunday 06 December 2020 02:00
Lech Poznan - Podbeskidzie Poland: Ekstraklasa
Sunday 06 December 2020 04:30
PIAST GLIWICE - ZAGLEBIE LUBIN POLONIA: POLONIA 1
Sunday 06 December 2020 03:00
LECH POZNAN - PODBESKIDZIE BB POLONIA: POLONIA 1
Sunday 06 December 2020 05:30
CD NACIONAL - SANTA CLARA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Sunday 06 December 2020 04:00
RIO AVE - BOAVISTA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Sunday 06 December 2020 06:30
BENFICA - PACOS FERREIRA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Sunday 06 December 2020 09:00
BELENENSES - BRAGA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Sunday 06 December 2020 09:00
Nacional - Santa Clara Portugal: Primeira Liga
Sunday 06 December 2020 03:00
Benfica - Ferreira Portugal: Primeira Liga
Sunday 06 December 2020 08:00
BRNO - BUDEJOVICE REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
MLADA BOLESLAV - TEPLICE REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 06 December 2020 04:00
SPARTA PRAGA - SLAVIA PRAGA REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 06 December 2020 06:30
Poli Iasi - CFR Cluj Romania: Liga 1
Sunday 06 December 2020 04:30
V CONSTANTA - AFC HERMANNSTADT ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
CSM POLITEHNICA IASI - CFR CLUJ ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 06 December 2020 05:30
FK Rostov - Ufa Russia: Premier League
Sunday 06 December 2020 11:00
Dynamo Moscow - Arsenal Tula Russia: Premier League
Sunday 06 December 2020 01:30
CSKA Moscow - Khimki Russia: Premier League
Sunday 06 December 2020 04:00
Ross County - Rangers Scotland: Premiership
Sunday 06 December 2020 12:00
ROSS COUNTY - GLASGOW RANGERS SCOZIA: SCOZIA 1
Sunday 06 December 2020 01:00
DUNAJSKA STREDA - ZL. MORAVCE SLOVACCHIA: SLOVACCHIA 1
Sunday 06 December 2020 03:00
ASK BRAVO - NK TABOR SEZANA SLOVENIA: SLOVENIA 1
Sunday 06 December 2020 12:00
MARIBOR - ND GORICA SLOVENIA: SLOVENIA 1
Sunday 06 December 2020 05:15
GRANADA - HUESCA SPAGNA: LIGA
Sunday 06 December 2020 02:00
OSASUNA - BETIS SPAGNA: LIGA
Sunday 06 December 2020 04:15
VILLARREAL - ELCHE SPAGNA: LIGA
Sunday 06 December 2020 06:30
ALAVES - SOCIEDAD SPAGNA: LIGA
Sunday 06 December 2020 09:00
ALCORCON - ALMERIA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 06 December 2020 02:00
ESPANYOL - SPORTING GIJON SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 06 December 2020 04:00
ALBACETE - GIRONA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 06 December 2020 06:15
SABADELL - REAL OVIEDO SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 06 December 2020 08:30
SARAGOZZA - FUENLABRADA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 06 December 2020 09:00
Granada CF - Huesca Spain: LaLiga
Sunday 06 December 2020 01:00
Villarreal - Elche Spain: LaLiga
Sunday 06 December 2020 05:30
Alaves - Real Sociedad Spain: LaLiga
Sunday 06 December 2020 08:00
Espanyol - Gijon Spain: LaLiga2
Sunday 06 December 2020 03:00
Sabadell - R. Oviedo Spain: LaLiga2
Sunday 06 December 2020 07:30
Zaragoza - Fuenlabrada Spain: LaLiga2
Sunday 06 December 2020 08:00
ELFSBORG - AIK STOCKHOLM SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
MALMO - OSTERSUNDS SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
NORRKOPING - HELSINGBORG SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
IFK GOTEBORG - SIRIUS SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
KALMAR - HACKEN SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
OREBRO - HAMMARBY SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
FALKENBERG - MJALLBY SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
DJURGARDEN - VARBERGS SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 06 December 2020 02:30
Goteborg - Sirius Sweden: Allsvenskan
Sunday 06 December 2020 01:30
Malmo FF - Ostersunds Sweden: Allsvenskan
Sunday 06 December 2020 01:30
Elfsborg - AIK Sweden: Allsvenskan
Sunday 06 December 2020 01:30
Falkenbergs - Mjallby Sweden: Allsvenskan
Sunday 06 December 2020 01:30
Zurich - Lausanne Switzerland: Super League
Sunday 06 December 2020 03:00
Luzern - Young Boys Switzerland: Super League
Sunday 06 December 2020 03:00
Sion - Lugano Switzerland: Super League
Sunday 06 December 2020 03:00
ANTALYASPOR - ANKARAGUCU TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 02:00
DENIZLISPOR - FENERBAHCE TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 06 December 2020 05:00
ALTINORDU - KECIORENGUCU TURCHIA: TURCHIA 2
Sunday 06 December 2020 02:00
ADANA - AKHISAR BE TURCHIA: TURCHIA 2
Sunday 06 December 2020 05:00
Karagumruk - Rizespor Turkey: Super Lig
Sunday 06 December 2020 10:30
FK Zorya Luhansk - Dnipro-1 Ukraine: Premier League
Sunday 06 December 2020 03:00
Wanderers - Plaza Colonia Uruguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 12:30
Penarol - Nacional Uruguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 08:30
Defensor Sp. - Boston River Uruguay: Primera Division
Sunday 06 December 2020 11:00
COLUMBUS - NEW ENGLAND USA: USA MLS
Sunday 06 December 2020 09:00
MINNESOTA VIKINGS - JACKSONVILLE JAGUARS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
HOUSTON TEXANS - INDIANAPOLIS COLTS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
ATLANTA FALCONS - NEW ORLEANS SAINTS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
CHICAGO BEARS - DETROIT LIONS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
NY JETS - OAKLAND RAIDERS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
MIAMI DOLPHINS - CINCINNATI BENGALS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
TENNESSEE TITANS - CLEVELAND BROWNS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 07:00
ARIZONA CARDINALS - LA RAMS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 10:05
SEATTLE SEAHAWKS - NY GIANTS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 10:05
GREEN BAY PACKERS - PHILADELPHIA EAGLES USA: NFL
Sunday 06 December 2020 10:25
LA CHARGERS - NEW ENGLAND PATRIOTS USA: NFL
Sunday 06 December 2020 10:25
Flensburg-Handewitt SG - F.A. Göppingen 
Sunday 06 December 2020 01:30
HSG Wetzlar - TVB 1898 Stuttgart 
Sunday 06 December 2020 04:00
FLENSBURG - GOPPINGEN GERMANIA: GERMANIA 1
Sunday 06 December 2020 01:30
HSG WETZLAR - 1898 STUTTGART GERMANIA: GERMANIA 1
Sunday 06 December 2020 04:00