Eventi in primo piano

Partite
Cagliari - Lecce Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 07:30
Napoli - AC Milan Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 09:45
Granada CF - Real Madrid Spain: LaLiga
Monday 13 July 2020 10:00

Partite
LOTT GIANTS - DOOSAN BEAR SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
HANWHA EAGL - SK WYVERNS SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
KT WIZ - SAMSU LIONS SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
LG TWINS - NC DINOS SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
KIA TIGERS - KIWOOM HEROES SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
GUANDONG - BAYI ROCKET CINA: CINA 1
Sunday 12 July 2020 10:00
BEIJING KONGGU - SHANGHAI CINA: CINA 1
Sunday 12 July 2020 01:35
JILIN - ZHEJIANG CHOUZHOU CINA: CINA 1
Sunday 12 July 2020 02:00
LAKE MACQUARIE C. - LAMBTON JAFFAS AUSTRALIA: AUSTRALIA 2
Sunday 12 July 2020 05:45
VALENTINE - BROADMEADOW MAGIC AUSTRALIA: AUSTRALIA 2
Sunday 12 July 2020 06:30
EDGEWORTH FC - MAITLAND AUSTRALIA: AUSTRALIA 2
Sunday 12 July 2020 06:30
CHARLESTOWN C. BL. - ADAMSTOWN ROSEBUD AUSTRALIA: AUSTRALIA 2
Sunday 12 July 2020 06:30
WESTON WORKERS - HAMILTON OLYMPIC AUSTRALIA: AUSTRALIA 2
Sunday 12 July 2020 06:30
Ried - Liefering Austria: 2. Liga
Sunday 12 July 2020 10:30
Energetik-BGU - Rukh Brest Belarus: Vysshaya Liga
Sunday 12 July 2020 03:30
Din. Minsk - FC Minsk Belarus: Vysshaya Liga
Sunday 12 July 2020 05:30
Vitebsk - Neman Belarus: Vysshaya Liga
Sunday 12 July 2020 07:30
Energetik BGU - Ruh Brest Bielorussia: Premier League
Sunday 12 July 2020 03:30
Dinamo Minsk - FC Minsk Bielorussia: Premier League
Sunday 12 July 2020 05:30
Vitebsk - Neman Grodno Bielorussia: Premier League
Sunday 12 July 2020 07:30
LEVSKI SOFIA - LOK. PLOVDIV BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
CSKA SOFIA - BEROE BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
SLAVIA SOFIA - LUDOGORETS BULGARIA: BULGARIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
Gangwon - Gwangju FC Corea del Sud: K-League 1
Sunday 12 July 2020 12:00
Daegu - Ulsan Hyundai FC Corea del Sud: K-League 1
Sunday 12 July 2020 12:00
Slaven Belupo - Lok. Zagreb Croatia: 1. HNL
Sunday 12 July 2020 06:55
D. Zagreb - Hajduk Split Croatia: 1. HNL
Sunday 12 July 2020 09:05
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb Croazia: 1. HNL Lega
Sunday 12 July 2020 06:55
Dinamo Zagreb - Hajduk Split Croazia: 1. HNL Lega
Sunday 12 July 2020 09:05
SLAVEN BELUPO - LOK. ZAGABRIA CROAZIA: CROAZIA 1
Sunday 12 July 2020 06:55
DIN. ZAGABRIA - HAJDUK SPLIT CROAZIA: CROAZIA 1
Sunday 12 July 2020 09:05
FC Roskilde - Skive Danimarca: 1a Divisione
Sunday 12 July 2020 02:30
NORDSJAELLAND - AALBORG DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 12 July 2020 02:00
FC COPENAGHEN - BRONDBY DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
AARHUS GF - MIDTJYLLAND DANIMARCA: DANIMARCA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
ROSKILDE - SKIVE DANIMARCA: DANIMARCA 2
Sunday 12 July 2020 02:30
FC Nordsjælland - AaB Danimarca: Superligaen
Sunday 12 July 2020 02:00
FC Copenhagen - Brøndby IF Danimarca: Superligaen
Sunday 12 July 2020 06:00
FC Copenhagen - Brondby Denmark: Superliga
Sunday 12 July 2020 06:00
Aarhus - Midtjylland Denmark: Superliga
Sunday 12 July 2020 08:00
NOMME KALJU - TALLINNA KALEV ESTONIA: ESTONIA 1
Sunday 12 July 2020 03:00
LEVADIA TALLINN - TALL LEGION ESTONIA: ESTONIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
Kalju - Tallinna Kalev Estonia: Meistriliiga
Sunday 12 July 2020 03:00
Levadia - Legion Estonia: Meistriliiga
Sunday 12 July 2020 06:00
B36 TORSH - KI KLAKSVIK FAR OER: ISOLE FAROE 1
Sunday 12 July 2020 04:00
IF FUGLAJORDUR - SKALA IF FAR OER: ISOLE FAROE 1
Sunday 12 July 2020 04:00
TB TVOROYRI - NSI RUNAVIK FAR OER: ISOLE FAROE 1
Sunday 12 July 2020 04:00
EB STREYMUR - HB TORSHAVN FAR OER: ISOLE FAROE 1
Sunday 12 July 2020 08:00
Honka - KuPS Finland: Veikkausliiga
Sunday 12 July 2020 05:30
Jaro - Mikkelin Finland: Ykkonen
Sunday 12 July 2020 05:30
HONKA - KUOPIO PS FINLANDIA: FINLANDIA 1
Sunday 12 July 2020 05:30
JARO - MP MIKKELI FINLANDIA: FINLANDIA 2
Sunday 12 July 2020 05:30
FC TORPEDO KUTAISI - DIN TBILISI GEORGIA: GEORGIA 1
Sunday 12 July 2020 07:00
SHIMIZU - GAMBA OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 11:00
SAGAN TOSU - HIROSHIMA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 11:00
YOKOHAMA FC - VEG. SENDAI GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 11:00
SHONAN BELLMARE - CONS. SAPPORO GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 12:00
CEREZO OSAKA - NAGOYA GR. GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 12:00
URAWA RD - KASHIMA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 12:00
YOKOHAMA FM - FC TOKYO GIAPPONE: GIAPPONE 1
Sunday 12 July 2020 12:30
PANATHINAIKOS - AEK ATENE GRECIA: GRECIA 1
Sunday 12 July 2020 07:00
OLYMPIACOS - PAOK GRECIA: GRECIA 1
Sunday 12 July 2020 08:45
Panathinaikos - AEK Athens FC Greece: Super League
Sunday 12 July 2020 07:00
Olympiacos Piraeus - PAOK Greece: Super League
Sunday 12 July 2020 08:45
Grotta - Akranes Iceland: Pepsideild
Sunday 12 July 2020 07:00
Kopavogur - Vikingur Reykjavik Iceland: Pepsideild
Sunday 12 July 2020 09:15
GROTTA - IA AKRANES ISLANDA: ISLANDA 1
Sunday 12 July 2020 07:00
Genoa - Spal Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 05:15
Cagliari - Lecce Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 07:30
Fiorentina - Verona Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 07:30
Udinese - Sampdoria Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 07:30
Parma - Bologna Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 07:30
Napoli - AC Milan Italy: Serie A
Sunday 12 July 2020 09:45
Yokohama - Vegalta Sendai Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 11:00
Shimizu - G-Osaka Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 11:00
C-Osaka - Nagoya Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 12:00
Shonan - Sapporo Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 12:00
Urawa - Kashima Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 12:00
Yokohama M. - FC Tokyo Japan: J1 League
Sunday 12 July 2020 12:30
Tukums 2000 - Riga FC Latvia: Optibet Virsliga
Sunday 12 July 2020 03:00
FK Liepaja - Spartaks Latvia: Optibet Virsliga
Sunday 12 July 2020 07:00
VMFD ZALGIR - SUDUVA MAR. LITUANIA: LITUANIA 1
Sunday 12 July 2020 04:00
DINAMO AUTO - DACIA 2 BUIUCANI MOLDAVIA: MOLDAVIA 1
Sunday 12 July 2020 05:00
ZIMBRU CHISINAU - SFINTUL GHEORGHE MOLDAVIA: MOLDAVIA 1
Sunday 12 July 2020 07:30
VIKING - ODDS BK NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
MJONDALEN - VALERENGA NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
KRISTIANSUND - STABAEK NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
SARPSBORG 08 - START NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
AALESUNDS - BODO GLIMT NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
BRANN - SANDEFJORD NORVEGIA: NORVEGIA 1
Sunday 12 July 2020 08:30
Viking - Odd Norway: Eliteserien
Sunday 12 July 2020 06:00
Aalesund - Bodo/Glimt Norway: Eliteserien
Sunday 12 July 2020 06:00
ÅšlÄ…sk WrocÅ‚aw - PogoÅ„ Szczecin Polonia: Ekstraklasa
Sunday 12 July 2020 12:30
Piast Gliwice - Jagiellonia BiaÅ‚ystok Polonia: Ekstraklasa
Sunday 12 July 2020 03:00
Lech PoznaÅ„ - Lechia GdaÅ„sk Polonia: Ekstraklasa
Sunday 12 July 2020 05:30
SLASK WROCLAW - POGON SZCZECIN POLONIA: POLONIA 1
Sunday 12 July 2020 12:30
PIAST GLIWICE - JAGIELLONIA POLONIA: POLONIA 1
Sunday 12 July 2020 03:00
LECH POZNAN - LECHIA GDANSK POLONIA: POLONIA 1
Sunday 12 July 2020 05:30
SLOVAN LIBEREC - MLADA BOLESLAV REP. CECA: REPUBBLICA CECA 1
Sunday 12 July 2020 05:00
Slovan Liberec - Mladá Boleslav Repubblica Ceca: Lega 1 Repubblica Ceca
Sunday 12 July 2020 05:00
Dinamo BucureÅŸti - Politehnica IaÈ™i Romania: Lega I
Sunday 12 July 2020 05:00
Universitatea Craiova - FCSB Romania: Lega I
Sunday 12 July 2020 08:00
Din. Bucuresti - Poli Iasi Romania: Liga 1
Sunday 12 July 2020 05:00
U Craiova - FCSB Romania: Liga 1
Sunday 12 July 2020 08:00
DINAMO BUC. - CSMS IASI ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 12 July 2020 05:00
U CRAIOVA - STEAUA BUCAREST ROMANIA: ROMANIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
Lokomotiv Moscow - Ufa Russia: Premier League
Sunday 12 July 2020 03:30
CSKA Moscow - Rubin Kazan Russia: Premier League
Sunday 12 July 2020 05:30
Dynamo Moscow - FK Krylya Sovetov Samara Russia: Premier League
Sunday 12 July 2020 05:30
Orenburg - FK Rostov Russia: Premier League
Sunday 12 July 2020 05:30
Krasnodar - Ural Russia: Premier League
Sunday 12 July 2020 07:30
NK TRIGLAV KRANJ - TABOR SEZANA SLOVENIA: SLOVENIA 1
Sunday 12 July 2020 06:00
MARIBOR - NK CELJE SLOVENIA: SLOVENIA 1
Sunday 12 July 2020 08:15
O LJUBLJANA - ALUMIN KIDR SLOVENIA: SLOVENIA 1
Sunday 12 July 2020 08:30
Daegu - Ulsan Hyundai South Korea: K League 1
Sunday 12 July 2020 12:00
Jeju Utd - Bucheon FC 1995 South Korea: K League 2
Sunday 12 July 2020 12:00
ESPANYOL - EIBAR SPAGNA: LIGA
Sunday 12 July 2020 02:00
LEVANTE - ATHLETIC BILBAO SPAGNA: LIGA
Sunday 12 July 2020 05:00
LEGANES - VALENCIA SPAGNA: LIGA
Sunday 12 July 2020 07:30
SIVIGLIA - MAIORCA SPAGNA: LIGA
Sunday 12 July 2020 10:00
LA CORUNA - UD EXTREMADURA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 12 July 2020 05:00
LUGO - GIRONA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 12 July 2020 07:30
NUMANCIA - PONFERRADINA SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 12 July 2020 07:30
SARAGOZZA - REAL OVIEDO SPAGNA: SPAGNA 2
Sunday 12 July 2020 09:45
Levante - Ath Bilbao Spain: LaLiga
Sunday 12 July 2020 05:00
Sevilla - Mallorca Spain: LaLiga
Sunday 12 July 2020 10:00
Dep. La Coruna - Extremadura UD Spain: LaLiga2
Sunday 12 July 2020 05:00
Zaragoza - R. Oviedo Spain: LaLiga2
Sunday 12 July 2020 09:45
GANGWON - GWANGJU SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 12:00
DAEGU - ULSAN SUD COREA: SUD COREA 1
Sunday 12 July 2020 12:00
ANYANG - JEONNAM SUD COREA: SUD COREA 2
Sunday 12 July 2020 12:00
JEJU UTD - BUCHEON SUD COREA: SUD COREA 2
Sunday 12 July 2020 12:00
ANSAN GREENERS - DAEJEON SUD COREA: SUD COREA 2
Sunday 12 July 2020 12:00
Örebro SK - Varbergs BoIS Svezia: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 02:30
Helsingborgs IF - AIK Svezia: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 02:30
Mjällby AIF - BK Häcken Svezia: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 05:30
Gothenborg - DjurgÃ¥rdens IF Svezia: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 05:30
UmeÃ¥ FC - Halmstads BK Svezia: Superettan
Sunday 12 July 2020 02:30
VästerÃ¥s SK FK - Ljungskile SK Svezia: Superettan
Sunday 12 July 2020 05:30
OREBRO - VARBERGS SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 12 July 2020 02:30
HELSINGBORG - AIK STOCKHOLM SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 12 July 2020 02:30
IFK GOTEBORG - DJURGARDEN SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 12 July 2020 05:30
MJALLBY - HACKEN SVEZIA: SVEZIA 1
Sunday 12 July 2020 05:30
UMEA - HALMSTAD SVEZIA: SVEZIA 2
Sunday 12 July 2020 02:30
VASTERAS - LJUNGSKILE SVEZIA: SVEZIA 2
Sunday 12 July 2020 05:30
AFC ESKILSTUNA - IK BRAGE SVEZIA: SVEZIA 2
Sunday 12 July 2020 05:30
Helsingborg - AIK Sweden: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 02:30
Goteborg - Djurgarden Sweden: Allsvenskan
Sunday 12 July 2020 05:30
Umea FC - Halmstad Sweden: Superettan
Sunday 12 July 2020 02:30
AFC Eskilstuna - Brage Sweden: Superettan
Sunday 12 July 2020 05:30
Vasteras SK - Ljungskile Sweden: Superettan
Sunday 12 July 2020 05:30
Thun - Xamax Switzerland: Super League
Sunday 12 July 2020 04:00
Luzern - Lugano Switzerland: Super League
Sunday 12 July 2020 04:00
Servette - St. Gallen Switzerland: Super League
Sunday 12 July 2020 04:00
ANKARAGUCU - GALATASARAY TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 12 July 2020 05:30
FENERBAHCE - SIVASSPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
ANTALYASPOR - ALANYASPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Sunday 12 July 2020 08:00
Adanaspor AS - Hatayspor Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Boluspor - Akhisarspor Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Istanbulspor AS - Osmanlispor Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Umraniyespor - Adana Demirspor Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Altay - Erzurum BB Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Bursaspor - Menemen Bld. Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Altinordu - Giresunspor Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Keciorengucu - Karagumruk Turkey: 1. Lig
Sunday 12 July 2020 04:30
Atlanta Utd - New York Red Bulls USA: MLS
Sunday 12 July 2020 02:00
Toronto FC - DC United USA: MLS
Sunday 12 July 2020 03:00
Atlanta United FC - New York Red Bulls USA: MLS is Back Tournament
Sunday 12 July 2020 02:00
FC Cincinnati - Columbus Crew USA: MLS is Back Tournament
Sunday 12 July 2020 04:30
Toronto FC - D.C. United USA: MLS is Back Tournament
Sunday 12 July 2020 03:00
COLORADO SPRINGS S. - NEW MEXICO UNITED USA: USA 2
Sunday 12 July 2020 02:00
PHOENIX RISING - LA GALAXY B USA: USA 2
Sunday 12 July 2020 04:00
LOUISVILLE CITY - PITTSB. RIVERHOUN USA: USA 2
Sunday 12 July 2020 11:00
ATLANTA - NY RED BULL USA: USA MLS
Sunday 12 July 2020 02:00
FC CINCINNATI - COLUMBUS USA: USA MLS
Sunday 12 July 2020 04:30
TORONTO - DC UNITED USA: USA MLS
Sunday 12 July 2020 03:00
Closs M. - Montez P. World: Exhibition Others matches Women
Sunday 12 July 2020 12:00
MERZLIKIN, DMITRY - ELISTRATOV, IGOR RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:00
KOLESNIKOV, DMITRIY - BAZILEVSKY, VITALY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:00
KUZMIN, SERGEY - SUKHARNIKOV, NIKITA RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:00
YANSHAEV, ALEXEY - GRIBKOV, ALEXANDER RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:30
PANDUR, IVAN - MENSHIKOV, ANDREY RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:30
CHENTSOV, ALEKSANDR - RAKHMANOV, VIKTOR RUSSIA: RUSSIA LIGA PRO MOSCA
Sunday 12 July 2020 12:30
DOTSENKO, VLADISLAV - LUKANDER, DANIIL UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 12:15
RATUSHNIAK, VLADISLAV - TROFIMOV, NIKITA UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 12:30
STRELETS, VITALIY - RYBAKOV, YURIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 12:50
KIBKA, YEVHEN - YOLKIN, ANTON UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 01:05
STRELETS, VITALIY - LUKANDER, DANIIL UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 01:25
KIBKA, YEVHEN - TROFIMOV, NIKITA UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 01:40
DOTSENKO, VLADISLAV - RYBAKOV, YURIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 02:00
RATUSHNIAK, VLADISLAV - YOLKIN, ANTON UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 02:15
RYBAKOV, YURIY - LUKANDER, DANIIL UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 02:35
YOLKIN, ANTON - TROFIMOV, NIKITA UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 02:50
DOTSENKO, VLADISLAV - STRELETS, VITALIY UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 03:10
RATUSHNIAK, VLADISLAV - KIBKA, YEVHEN UCRAINA: UCRAINA WIN CUP
Sunday 12 July 2020 03:25