Partite calcio
CC MARINER - MELBOURNE VICTORY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 22 January 2022 08:00
PERTH GLORY - NEWCASTLE JET AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 22 January 2022 08:00
MACARTHUR FC - WS WANDERERS AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 22 January 2022 08:00
SYDNEY FC - PERTH GLORY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 22 January 2022 09:45
WESTERN UNITED - WELLINGTON PHOENIX AUSTRALIA: AUSTRALIA 1
Saturday 22 January 2022 09:45
SYDNEY - MELBOURNE CITY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Saturday 22 January 2022 07:05
MELBOURNE CITY - SYDNEY AUSTRALIA: AUSTRALIA 1 FEMMINILE
Saturday 22 January 2022 07:05
KORTRIJK - EUPEN BELGIO: BELGIO 1
Saturday 22 January 2022 04:15
ST. TRUIDEN - SERAING UTD BELGIO: BELGIO 1
Saturday 22 January 2022 06:30
BEERSCHOT WILR. - OH LEUVEN BELGIO: BELGIO 1
Saturday 22 January 2022 06:30
CHARLEROI - GENT BELGIO: BELGIO 1
Saturday 22 January 2022 08:45
AL ITTIHAD KALBA - AL WASL EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI COPPA DI LEGA
Saturday 22 January 2022 02:00
AJMAN - AL NASR DUBAI EMIRATI ARABI: EMIRATI ARABI COPPA DI LEGA
Saturday 22 January 2022 04:30
DUNKERQUE - SOCHAUX FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
SC BASTIA - TOLOSA FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
DIJON - QUEVILLY ROUEN FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
LE HAVRE - RODEZ AVEYRON FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
GRENOBLE - CHAMOIS NIORT FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
AMIENS - GUINGAMP FRANCIA: FRANCIA 2
Saturday 22 January 2022 07:00
BREST - LILLE FRANCIA: LIGUE 1
Saturday 22 January 2022 05:00
LENS - MARSIGLIA FRANCIA: LIGUE 1
Saturday 22 January 2022 09:00
HOFFENHEIM - DORTMUND GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 03:30
MONCHENGLADBACH - UNION BERLINO GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 03:30
GREUTHER FURTH - MAINZ GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 03:30
LEVERKUSEN - AUGSBURG GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 03:30
FRIBURGO - STOCCARDA GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 03:30
BOCHUM - COLONIA GERMANIA: BUNDESLIGA
Saturday 22 January 2022 06:30
OFI KRETA - PANETOLIKOS GRECIA: GRECIA 1
Saturday 22 January 2022 04:15
IONIKOS - PANATHINAIKOS GRECIA: GRECIA 1
Saturday 22 January 2022 06:30
NOTTINGHAM FOREST - DERBY COUNTY INGHILTERRA: CHAMPIONSHIP
Saturday 22 January 2022 01:30
BIRMINGHAM - BARNSLEY INGHILTERRA: CHAMPIONSHIP
Saturday 22 January 2022 04:00
CESENA - US VITERBESE ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
PESCARA - AQUILA MONTEVARCHI ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
MODENA - FERMANA ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
ENTELLA - GUBBIO ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
VIS PESARO - TERAMO ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
REGGIANA - PISTOIESE ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 02:30
PONTEDERA - ANCONA ITALIA: SERIE C
Saturday 22 January 2022 03:00
HUMBLE LIONS - TIVOLI GARDENS JAMAICA: JAMAICA 1
Saturday 22 January 2022 07:00
MOUNT PLEASANT FC - HARBOUR VIEW JAMAICA: JAMAICA 1
Saturday 22 January 2022 09:15
LOKOMOTIV MOSCA - JABLONEC MONDO: AMICHEVOLI CLUB (POSS. CAMBIO FORMAT)
Saturday 22 January 2022 03:30
ROSTOV - SPARTA PRAGA MONDO: AMICHEVOLI CLUB (POSS. CAMBIO FORMAT)
Saturday 22 January 2022 04:00
VITESSE - GRONINGEN OLANDA: OLANDA 1
Saturday 22 January 2022 06:45
HEERENVEEN - ZWOLLE OLANDA: OLANDA 1
Saturday 22 January 2022 08:00
AZ ALKMAAR - CAMBUUR OLANDA: OLANDA 1
Saturday 22 January 2022 08:00
WILLEM II - TWENTE OLANDA: OLANDA 1
Saturday 22 January 2022 09:00
MOREIRENSE - SANTA CLARA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Saturday 22 January 2022 04:30
CD TONDELA - VIZELA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Saturday 22 January 2022 07:00
SPORTING CP - BRAGA PORTOGALLO: PORTOGALLO 1
Saturday 22 January 2022 09:30
CHINDIA TARGOVISTE - VOLUNTARI ROMANIA: ROMANIA 1
Saturday 22 January 2022 01:30
U CRAIOVA - RAP. BUCUREST ROMANIA: ROMANIA 1
Saturday 22 January 2022 07:00
DUNFERMLINE - INVERNESS SCOZIA: SCOZIA 2
Saturday 22 January 2022 04:00
AUCHINLECK TALBOT - HEARTS SCOZIA: SCOZIA COPPA
Saturday 22 January 2022 01:30
ALLOA - CELTIC SCOZIA: SCOZIA COPPA
Saturday 22 January 2022 06:30
LEVANTE - CADIZ SPAGNA: LIGA
Saturday 22 January 2022 02:00
VILLARREAL - MAIORCA SPAGNA: LIGA
Saturday 22 January 2022 04:15
SIVIGLIA - CELTA SPAGNA: LIGA
Saturday 22 January 2022 06:30
ATLETICO MADRID - VALENCIA SPAGNA: LIGA
Saturday 22 January 2022 09:00
SARAGOZZA - VALLADOLID SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 22 January 2022 04:00
FUENLABRADA - LAS PALMAS SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 22 January 2022 06:15
MALAGA - UD IBIZA SPAGNA: SPAGNA 2
Saturday 22 January 2022 09:00
S SEBAST REYES - CELTA VIG B SPAGNA: SPAGNA 3
Saturday 22 January 2022 05:00
MARINO DE LUNACO - REAL AVILES SPAGNA: SPAGNA 4
Saturday 22 January 2022 05:00
RAPID DE MURILLO - CASALARREINA CF SPAGNA: SPAGNA 5
Saturday 22 January 2022 03:45
YENI MALATYASPOR - BESIKTAS TURCHIA: TURCHIA 1
Saturday 22 January 2022 11:30
ADANA - KARAGUMRUK TURCHIA: TURCHIA 1
Saturday 22 January 2022 02:00
SIVASSPOR - FENERBAHCE TURCHIA: TURCHIA 1
Saturday 22 January 2022 02:00
BASAKSEHIR - GOZTEPE TURCHIA: TURCHIA 1
Saturday 22 January 2022 05:00