Partite calcio
GUASTATOYA - ALAJUELENSE AMERICA: CONCACAF LEAGUE
Wednesday 22 September 2021 04:00
PALMEIRAS SP - ATLETICO MINERO MG AMERICA: COPPA LIBERTADORES
Wednesday 22 September 2021 02:30
ANVERSA - GENK BELGIO: BELGIO 1
Wednesday 22 September 2021 08:45
S SOLIGORSK - ENERGETIK BGU MINSK BIELORUSSIA: BIELORUSSIA 1
Wednesday 22 September 2021 06:00
FLORA TALLINN - TRANS NARVA ESTONIA: ESTONIA 1
Wednesday 22 September 2021 06:00
KTP - LAHTI FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
HJK HELSINK - HIFK FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
ILVES - MARIEHAMN FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
HONKA - KUOPIO PS FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
HAKA VALKEAKOSKI - SEINAJOE JK FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
INTER TURKU - AC OULU FINLANDIA: FINLANDIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:30
Montpellier - Bordeaux France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 05:00
Lille - Reims France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 05:00
Monaco - St Etienne France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 05:00
Nantes - Brest France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 05:00
Rennes - Clermont France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 05:00
Angers - Marseille France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
Metz - Paris SG France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
Lorient - Nice France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
Lyon - Troyes France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
Lens - Strasbourg France: Ligue 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
MONACO - SAINT ETIENNE FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
LIONE - TROYES FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
METZ - PSG FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
LENS - STRASBURGO FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
LORIENT - NIZZA FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
ANGERS - MARSIGLIA FRANCIA: LIGUE 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
FC TOKYO - NAGOYA GR. GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 22 September 2021 12:00
KASHIMA - KAWASAKI F. GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 22 September 2021 12:00
HIROSHIMA - CEREZO OSAKA GIAPPONE: GIAPPONE 1
Wednesday 22 September 2021 12:00
OFI KRETA - ASTERAS TRIPOLIS GRECIA: GRECIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:15
PANETOLIKOS - PAOK GRECIA: GRECIA 1
Wednesday 22 September 2021 05:15
AEK ATENE - LAMIA GRECIA: GRECIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:30
CHELSEA - ASTON VILLA INGHILTERRA: INGHILTERRA COPPA DI LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:45
MANCHESTER UNITED - WEST HAM INGHILTERRA: INGHILTERRA COPPA DI LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:45
WOLVES - TOTTENHAM INGHILTERRA: INGHILTERRA COPPA DI LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:45
JUVENTUS U23 - TRIESTINA ITALIA: SERIE C
Wednesday 22 September 2021 04:30
VIRTUS VERONA - PIACENZA ITALIA: SERIE C
Wednesday 22 September 2021 08:30
Spezia - Juventus Italy: Serie A
Wednesday 22 September 2021 04:30
Salernitana - Verona Italy: Serie A
Wednesday 22 September 2021 04:30
AC Milan - Venezia Italy: Serie A
Wednesday 22 September 2021 06:45
Cagliari - Empoli Italy: Serie A
Wednesday 22 September 2021 06:45
USA - PARAGUAY MONDO: AMICHEVOLI FEMMINILI
Wednesday 22 September 2021 01:30
GA EAGLES - PSV EINDHOVEN OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 22 September 2021 06:45
NEC NIJMEGEN - UTRECHT OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 22 September 2021 06:45
GRONINGEN - VITESSE OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 22 September 2021 08:00
ZWOLLE - SPARTA ROTTERDAM OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
FEYENOORD - HEERENVEEN OLANDA: OLANDA 1
Wednesday 22 September 2021 09:00
RIO AVE - SANTA CLARA PORTOGALLO: PORTOGALLO COPPA LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:00
FAMALICAO - PENAFIEL PORTOGALLO: PORTOGALLO COPPA LEGA
Wednesday 22 September 2021 10:15
GLASGOW RANGERS - LIVINGSTON SCOZIA: SCOZIA COPPA DI LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:45
DUNDEE FC - ST. JOHNSTON SCOZIA: SCOZIA COPPA DI LEGA
Wednesday 22 September 2021 08:45
Palmeiras (Grd) - Atletico-MG (Bra)  South America: Copa Libertadores
Wednesday 22 September 2021 12:30
Bragantino (Grd) - Libertad Asuncion (Par)  South America: Copa Sudamericana
Wednesday 22 September 2021 10:15
SIVIGLIA - VALENCIA SPAGNA: LIGA
Wednesday 22 September 2021 07:30
REAL MADRID - MAIORCA SPAGNA: LIGA
Wednesday 22 September 2021 10:00
Espanyol - Alaves Spain: LaLiga
Wednesday 22 September 2021 05:30
Sevilla - Valencia Spain: LaLiga
Wednesday 22 September 2021 05:30
Villarreal - Elche Spain: LaLiga
Wednesday 22 September 2021 08:00
Real Madrid - Mallorca Spain: LaLiga
Wednesday 22 September 2021 08:00
JEJU UTD - DAEGU SUD COREA: SUD COREA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
SUWON - SEONGNAM SUD COREA: SUD COREA 1
Wednesday 22 September 2021 09:30
SEOUL - INCHEON UTD SUD COREA: SUD COREA 1
Wednesday 22 September 2021 12:00
OREBRO - OSTERSUNDS SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
DJURGARDEN - DEGERFORS SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
SIRIUS - NORRKOPING SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
ELFSBORG - MALMO SVEZIA: SVEZIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
GAZIANTEP BLD - BASAKSEHIR TURCHIA: TURCHIA 1
Wednesday 22 September 2021 04:00
GOZTEPE - HATAYSPOR TURCHIA: TURCHIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00
KAYSERISPOR - GALATASARAY TURCHIA: TURCHIA 1
Wednesday 22 September 2021 07:00