Partite basket
ATLETICA QUIMSA - ATENAS CORDOBA ARGENTINA: ARGENTINA 1
Wednesday 07 December 2022 01:30
SAN LORENZO - RIACHUELO DE LA RIOJA ARGENTINA: ARGENTINA 1
Wednesday 07 December 2022 11:30
CAXIAS DO SUL - PATO BASQUETE BRASILE: BRASILE 1
Wednesday 07 December 2022 12:00
SAO JOSE DOS CAMPOS - FLAMENGO BRASILE: BRASILE 1
Wednesday 07 December 2022 12:00
FALCO SZOMBATHELY - TOFAS BURSA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 07 December 2022 06:00
PINAR KARSIYAKA - TELEKOM BONN EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 07 December 2022 06:00
AEK ATENE - REGGIO EMILIA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 07 December 2022 06:30
STRASBURGO - UCAM MURCIA EUROPA: CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday 07 December 2022 08:00
TURK TELEKOM - GRAN CANARIA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 06:00
LIETKABELIS - BRESCIA EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 06:00
TRANSILVANIA CLUJ - JOVENTUT EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 06:30
HAMBURG - HAPOEL TEL AVIV EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 07:30
BUDUCNOST - TRENTO EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 07:30
SLASK WROCLAW - PARIS BASKETBALL EUROPA: EUROCUP
Wednesday 07 December 2022 08:00
GALATASARAY - GORZOW EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 05:00
FCC BASCHET ARAD - ARTEGO BYDGOSZCZ EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 05:30
PIESTANSKE CAJKY - BANSKA BYSTRICA EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 06:00
GDYNIA - ORMANSPOR EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 06:00
VALOSUN KP BRNO - ANGERS EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 06:00
CADI LA SEU - SARAGOZZA EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 07:00
ZKK STELLA ROSSA - LUBLIN EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 07:00
ESB LILLE VILLENEUVE - DINAMO SASSARI EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 08:00
ROCHE VENDEE BASKET CLUB - LONDON LIONS EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 08:00
CHARLEV. F CAROLO - RAGUSA DUBROVNIK EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 08:00
ROYAL CASTORS BRAINE - BBC GRENGEWALD HUESCHTERT EUROPA: EUROCUP FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 08:30
OLYMP. PIRAEUS - VIRTUS PALLACANESTRO BOLOGNA EUROPA: EUROLEAGUE FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 04:30
FENERBAHCE - USK PRAGA EUROPA: EUROLEAGUE FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 05:00
POLKOWICE - VALENCIA BC EUROPA: EUROLEAGUE FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 07:00
BOURGES - KSC SZEKSZARD EUROPA: EUROLEAGUE FEMMINILE
Wednesday 07 December 2022 08:00
CONVERGE FIBERXERS - S. MIGUEL BEERMEN FILIPPINE: FILIPPINE COMMISSIONER CUP
Wednesday 07 December 2022 08:00
BARANGAY GINEBRA - NORTHPORT BATANG PIE FILIPPINE: FILIPPINE COMMISSIONER CUP
Wednesday 07 December 2022 10:45
PALLACANESTRO SALA CONSILINA - VIRTUS CASSINO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:00
JUVECASERTA ACADEMY - BASKET CORATO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:00
VIRTUS LUMEZZANE - GREEN BASKET PALERMO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:00
ASD DEL FES AVELLINO - PSA SANT ANTIMO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:00
REGGIO CALABRIA - BERGAMO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
ACTION NOW 2019 MONOPOLI - PESCARA BK ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
IMOLA - PALLACANESTRO FIORENZUOLA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
OLEGGIO BASKET - LEGNANO KNIGHTS ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
BASKET MESTRE 1958 - ORZINUOVI ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
ROBUR ET FIDES VARESE - BASKETBALL GALLARATE ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
TIGERS CESENA - VIGOR MATELICA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
PALLACANESTRO CREMA - CAPO D ORLANDO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
LANGHE ROERO BASKETBALL - FULGOR OMEGNA BASKET ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
VIRTUS POZZUOLI - LIONS BASKET BISCEGLIE ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
HERONS BASKET - SANGIORGESE BASKET ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
USE BASKET EMPOLI - VIRTUS IMOLA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
CAMPETTO BASKET ANCONA - SINERMATIC OZZANO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
REKICO FAENZA - REAL SEBASTIANI RIETI ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:30
ROSETO - VIRTUS ARECHI SALERNO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 08:45
RISTOPRO FABRIANO - ETRUSCA SAN MINIATO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
BRIANZA CASA BASKET - RUCKER SANVE SAN VENDEMIANO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
BASKET GOLFO PIOMBINO - OMNIA BASKET PAVIA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
TALOS RUVO DI PUGLIA - LUISS ROMA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
PALLACANESTRO FIRENZE - BAKERY BASKET PIACENZA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
VIRTUS BASKET PADOVA - TRAMAROSSA VICENZA ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
NUOVA PALLACANESTRO VIGEVANO - COLLEGE BK BORGOMANERO ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
PALLACANESTRO SENIGALLIA - BASKET JESI ACADEMY ITALIA: ITALIA SERIE B
Wednesday 07 December 2022 09:00
RAVENNA - MANTOVA ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
U.C.C. PIACENZA - FORTITUDO AGRIGENTO ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
FORLI - SAN GIOBBE CHIUSI ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
PISTOIA - CHIETI BASKET 1974 ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
LATINA - JUVI CREMONA 1952 ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
CANTU - STELLA AZZURRA ROMA ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
BENEDETTO XIV CENTO - CESTISTICA CITTA DI SAN SEVERO ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
FERRARA - FORTITUDO BOLOGNA 103 ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
VANOLI-BRAGA CREMONA - TRAPANI ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
FRATA NARDO - RINASCITA BASKET RIMINI ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:30
UEB CIVIDALE - UDINE ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 08:45
RIETI - TORINO ITALIA: SERIE A2
Wednesday 07 December 2022 09:00
LG SAKERS - DAEGU PEGASUS SUD COREA: SUD COREA 1
Wednesday 07 December 2022 11:00
CLEVELAND CAVS - LA LAKERS USA: NBA
Wednesday 07 December 2022 01:30
MIAMI HEAT - DETROIT PISTONS USA: NBA
Wednesday 07 December 2022 01:30
DENVER NUGGETS - DALLAS MAVERICKS USA: NBA
Wednesday 07 December 2022 04:00